Обучение в РФЭИ Второе высшее Особое обучение Коучинг Физика богатства Трансгрессинг
В:
Хочу поступить к Вам в институт, подскажите, пожалуйста, что для этого нужно?
О:

Для поступления в РФЭИ Вам необходимо внимательно изучить информацию, размещенную на нашем сайте в блоке «Дистанционное отделение».

После этого Вы можете подать заявку на поступление. Нажмите на кнопку «Поступить» и заполните информацию о себе.

Как только оператор получит заявку, Вам придет сообщение о том, какие документы следует подготовить для поступления (блок «Дистанционное отделение», раздел «Документы для поступления» ).

Для ускорения процесса поступления следует отправить отсканированные документы (кроме фотографий) на электронный адрес.

После получения Ваших документов в течение пяти рабочих дней оператор внесет Ваши персональные данные на портал и отправит на Ваш электронный адрес пароль и имя пользователя.

Вам также сформируют и отправят на Ваш почтовый адрес «пакет абитуриента», в который входят:

  1. Договор на поступление (2 экземпляра). Подпишите оба договора.
  2. Заявление о поступлении. Подпишите и наклейте слева вверху фото 3х4.
  3. Квитанция об оплате обучения. Оплатите в банке, снимите копию (только в том случае, если вы не оплачивали обучение через личное образовательное пространство РФЭИ)
  4. Заявление о согласии на зачисление. Подпишите.

Вам необходимо внимательно прочитать и проверить правильность заполнения документов.

Один экземпляр договора, заявление о поступлении, заявление о согласии на зачисление, копию документа, подтверждающего оплату обучения, два фото 3х4 отправьте на почтовый адрес: 305029, г. Курск, а/я 304, с пометкой на конверте «Поступление».

Если в процессе подписания документов у Вас возникнут какие-то вопросы, обращайтесь в головной офис по телефону: 8-800-100-2-888. Звонок по РФ бесплатный.

Если Вы хотите сразу получить доступ к платному учебному материалу, то пришлите на электронный адрес копию квитанции. Как только оператор получит подтверждающие оплату документы, Вам будет открыт доступ к учебному материалу платного курса.

Абитуриент считается зачисленным в институт после подписания договора и перечисления на расчетный счет института не менее одного минимального платежа, и предоставления всех необходимых для зачисления документов.

Задать свой вопрос